Три белых коня
А на войне - как на войне. А на миру - как на миру. Ушёл во вне, кто был извне - Всё что осталось - голый труп. Не всем досталось по делам: Награда, кара, почесть, лесть... Зачем нас мама родила? Зачем нас зачинал отец? Мы очередь в военкомат За смертью - здесь ведь раздают? Опустошили закрома, Отринув мир, покой, уют. Ведь на войне - как на войне. Война всё спишет, выйдет в ноль. Тем жизнь дороже, этим - нефть. Молчи, малец, что гол король! Успеют бабы нарожать Героев...
Читать дальше →
225
18