Ну почему?!
Почему каждый первый фэнтези-персонаж предпочитает носить меч непременно "по-ведьмачьи" за спиной, а не по-человечески на поясе? Страдают ведь, пыхтят, матерятся - но всё равно носят
Гера, конечно, мужик классный, но неужели он настолько всем запал, что его косплеят на каждом углу? Эхъ...
Читать дальше →
Гера, конечно, мужик классный, но неужели он настолько всем запал, что его косплеят на каждом углу? Эхъ...
330
20
