Метель
Иногда я люблю фантастику, а иногда мне нравится описывать тот сюжет, который я вижу за окном. Причём, реализм у меня проявляется странным образом - в виде стихов. Например, сегодняшний вечер я бы описал так: Метель. Метёт уже три дня, На улице - темно. Гуляет зимушка - Зима, Глядит в моё окно. Она, как тёща, холодна, Сугробы намело. Как хорошо, что есть жена, Мне и зимой тепло. Ждут меня дома пироги, Волнуется семья. Пусть не надеются враги, Что Бог забыл меня. Спит подо льдом вдали...
Читать дальше →
264
12