Встречайте мой новый клип
Да, я клоун, я арлекин, И не видят во мне мудреца, В этом мире смешных гардин, У меня - давно нет лица... Да, лицо уже и ни к чему, Потеряли давно мы его... Этот мир заточён в тюрьму, Под названием сладостным - зло... Только шут может что-то сказать, Все подумают, это пустяк, На его слова - наплевать, Он же шут, ни к чему здесь яд... Над законом стоят - цари, Нет ни прав, ни других свобод, Удалились в монастыри, Те, кто раньше ходил в народ.... Нацепили на граждан - ярмо, Но не все его...
Читать дальше →
245
6
Никита Т Так думаю я... К сожалению, это такой праздник, который не отмечается широко в нашем обществе. Хотя в России было огромное множество великих писателей, которых знает весь цивилизованный мир. Он вроде бы есть (этот праздник - день писателя) и вроде о нём никто и не знает... Если спросить 5...