Рецензии · 2
Нажмите Enter для поиска.
Что не так с экзекутором? Давно я не читал настолько тяжелых для себя книг. Не сложных, а именно что тяжелых. И дело даже не в том, что сошелся джек-пот нелюбимых подходов – порно, кишки и ЛыР, да сверху все еще щедро посыпано лютым депресняком. Предвосхищая вопрос «А на кой ты это читал?» отвечаю – книги делятся на две категории – плохие и хорошие. Плохие обсуждать смысла нет, а среди хороших попадаются такие, что не заходят. «Экзекутор» мне совсем не зашел и тут сработал...
Читать дальше →
+49 102 43
"Эльфийский спецназ в логове вампиров" или Сергей Панарин и мнемокристалл Прежде чем взяться за обещанную статью, мне пришлось провести несколько часов в раздумьях. Вопрос в духе Шекспира раздражал с первых минут, пока в голове не сформировалось окончательное "быть". И вот почему... Или нет, об этом позже. Само название произведения настраивает на определенный лад, рассчитываешь на некоторую пародию из пародий. Частые шутки и уместные фразы как минимум дарят улыбки, а то и...
Читать дальше →
+64 159 17
Наверх Вниз