Поговорим за насущное: почему писать книги — это ни разу не романтика?
Народ, привет! Давайте сегодня немного отойдем от обсуждения заклепок, физики и Сфер Дайсона, и поговорим про нашу, авторскую боль. Коллеги-писатели точно поймут, а читателям, думаю, будет интересно взглянуть на изнанку всего этого процесса. Когда со стороны говоришь кому-то, что пишешь книги, в глазах людей сразу рисуется красивая картинка. Сидит такой воодушевленный автор в уютном кресле, пьет кофе, смотрит в окно на дождь, а из-под его пера (ну или клавиатуры) сами собой льются...
Читать дальше →
180
15