Ежедневник 9Ъ
И о чём писать. О сомочуствие вчерашнем? Мне было хреново за месяц уже второй раз диарея, чем нас кормят? Гнилыми мандарина и или кифиром с какахами. Это трындец! Или мои походы по кафешкам виноваты... И я сами виноват руки не мою. Ага. Вирус виноват. Но вчера весь день хотелось расказать про хомяка, банку мёда и зуб. Если это делать сюрреалестично... То 3 литровая банка упала на хомяка в зубах. Спрятаться в дырках от кариеса не получилось и его раздовило. А если серьёзно, реалистично...
Читать дальше →
160
0