Ежедневник 25Ш
О моей дикой граметике только летний мне же ничего не сказал... А я вот специально читал много, что бы она улучшилась автоматически. И ни фига! Может тоже самое с советом про написание книг? Читайте больше и всё само получится? Само по себе в основном случается плохое. Это же принцип продвигается в стиле "вдохновения" - не знаю чем книга закончится? Такое говорят только плохие авторы... И чем больше я перекладываю сил что бы улучшить грамматику, пунктуация и сюжет.. Тем яснее...
Читать дальше →
148
1