Ежедневник 1Ы
Отпраздновал 23 февраля в Минске. Да, поцефизм против милииоризма очень сильные вызвал эмоции. В ТЦ сходили на бесплатный концерт военного аркеситра. Была выстовка, довали потрогать оружие настоящие... Ну и библиотека со столовыми... Минские тратуары засыпаны салью слишком сильно. Похоже есть шанс экологической котострофы. Все деревья вдоль тратуаров и скверы Минска могут не пережить это лето.ведт каждый год почуть-чуть. Надеюсь трова позеленеет несмотря на тонны соли разбросаной по...
Читать дальше →
133
4