Ежедневник 13Ч
Вчера обедал чебуреков и чипсами. Какую еду на ч ещё знаете? Кстати, у меня в ВК есть товар трезвоазбучных пирогов. И я вспомнил что там за рецепт торта с начинкой на букву Чё. Чай! Но надо бы проверить... А по теории хотелось бы правила Спиральных иероглифов дописать, но я там электронно издавшись оставил, надеюсь, одекватно открытую концовку. Типа как в законах и кодексах. Пункты, пытнкты а последний пункт "пременяйте предыдущие, пока я не допешу правила". Но хотелось ещё одну мою...
Читать дальше →
142
0