Ежедневник 9Х
Я вот в раздумьях. Мне начать писать книгу на похожем сайте. Там жанр постапокслипсис. Плюс найду ли время... В идеале на, ать писать новую книгу у меня в хрт ноплане с первого дня не следующего года, а через. Ну вот не могли предложить, как АТ называют это - комстатус, чуть-чуть попозже. Тапок. Планы у меня хорошие получаются. Это уже 5-10 книга которая начинается. Сценарий чёткие, но по ом перегораю. Так с продолжением Спектра было. Хотя, надеюсь, это всё же меня развивает,...
Читать дальше →
156
0