Ежедневник 21Ц
Текст... Вот упустил время написание ежедневник и всё. Рано с утра. Первым делом пишу ежедневник. Похоже это вошло в привычку. Осталось последняя неделя Цэ-Трезвости. Ц-резвость. И хорошо что автоиспровление испровляет. Брендовое, топонимное нарицательно имя мои мероприятиям женского рода. Есть у меня анонимная муза. Хочу ей лучик добра послать... И шлю! А онончанин ая - это окончания. И нечего надумывать, выдумывать что-то дополнительное. ТрезвАЯ Трезвость. Азбука от а до я и...
Читать дальше →
129
0