Ежедневник 1Ц
А знаете, что самое лучшее в нашем сообществе поэтес, прозаиков и художников? То что сайт никогда не падал? Ага, и рейтинги не обнулялись... Как я только что подумал... Про что я думал? Так красиво складывалось слова в голове. Мы и наш интерфейс лучшее, потому что реализацию моего ТА-проек на ихнем АТ-сайте дёшево не купить для перепродажи. Или скажу красочно и гуманитарно - авторы всегда будут любить ежедневники не зависима от способа фиксации слов электро-электронными или...
Читать дальше →
168
1