Ежедневник 2Й
Слишком реский взял старт. В общем главная проблема 11 мероприятия это малое количество слов начинающихся Й. Но вот Автор-тудеевсикм Йорикам уже выслал приглашение подружиться. Их было всего 5! Йогам выслать? Да, и вообще что писать в ежедневнике? Усиленный... Усилино Йогурты есть? о из своей литературной кружки? А если серьёзно то к этой букве отпускает и ты понимаешь что малоиспользуемые русские буквы - это спасательный круг. Это очень мощная напоминалка но то что главная буквы не...
Читать дальше →
182
0