Ежедневник 319
У меня ещё вчера сильно заглючил вайбер. Прям очень-очень. Вместо ввода текста ис автоматическим перевод с латиницы на кириллицу выдал(выдавал) окошко раздвоенной оперативки. Типа, расширенный буфер омена однотипными предложениями. Ну, типа здрасти же говорить в рекламных целя для людей разного возраста нужно по разному? Перезагрузил телефон и то не с первого раза. В общем... Я такое не раз видел, когда своего ВК-бота создавал. Он, кстати, тоже работал на конкретных Сео-моментах или...
Читать дальше →
212
0