Ежедневник 27Ж
Так начну с новостей. Меня Жанна и Жени забанили в ВК. Давно я не получал заморозку на сутки - расслабился. Живя на страницах своих книг забываешь что слово Трям из алкогольного превратилось ещё и в дурманящее. НУ вот зачем жаловаться на это слово? Ну забылся ну два раза его прислал. Так сразу жаловаться! Но, да см виноват надо было... А что надо было? Просто немного изменил свой стиль и добавил уверенности в рассылке. Трям - ну а если упадет снова встанет и пойдёт. Перехожу к хорошим...
Читать дальше →
223
0