Ежедневник 10Д
У меня сразу две новости было про доказанное воровство моей шкатулки. Потому что её продали без моего ведома... а взамен мне цветок Хатыни всучили. Но у меня сейчас вечный цветик-семицветик есть. Его не с3здишь -vk.cc/cbis6Y . Я не устану на бис вытаскивать эту ссылку с форумов и блогов до тех пор пока аленький цветочек не вырастит в десятицветик. Кстати, ВК-глюки продолжаются, но это другие пункты из пяти. сейчас пропал текст и фотки именно про... КОПИПАСТ. короче хорошо что я в Вк часть...
Читать дальше →
233
0