Ежедневник Е3
Так у меня есть личный афоризмик насчёт Елен. Они бывают прекрасные, премудрые(прирученные?) и единственные! Ну а если серьезна выбирая имена на букву Е из своей памяти я обратил внимание, что буква е слишком свободна отваливается. Е-лена, Е-катерина, Е-лизовета и дажа сейчас экзотическая Евдокия - это Дуся. Егор? Горы? Мужские и мяне в голову не приходят. Евдоким? А, да! Евгений, женька! Ладно. Я тут нашел где граффити нарисовать. С большой предысторией, но рассказывать не буду. Пусть...
Читать дальше →
194
0