Ежедневник 23Е
Котодоставки готовы на все 3 соцсети. Поэтому подробностей про них не будет. как и новеньких друзей на АТ. Сегодня не будет. За один день карту сокровищ сделать не получилось. Я её, кстати, положу в крад "Восточные ворота", а вести она будет в клад "Витебск-ноль". Геокешинг рулит. Сходил в библиотеку. Был не один... Зашла подруга с интернета. Ну фотоотчёте от этом и недорисованная карта сокровищ. Я её просто не успеваю дорисовать к началу работы. Чего-то ещё не будет. Да, и так бывает! ...
Читать дальше →
196
0