50
50
297
297

Заходилa

Тема постов
Посты · 2
Нажмите Enter для поиска.

Ура-ура

Ура-ура! НОвая глава "Славного Гамельтона" вышла чуточку раньше запланированного. Что можно сказать? Жаль Натали, жаль Хэндрика. Хотя, может, и не жаль вовсе? Его поступки достойны сочувствия, как думаешь?
Читать дальше →
+3 64 0

Дом, Баня

Жара не давала дышать. Какой-то дешёвый пломбир всё пытался испачкать руку, капая. Во рту стреляла «шипучка», купленная в садовском магазине без названия. На плече кое-как висел плавательный круг, в пару местах заклеенный изолентой. Лето было на пике. В саду всё приобрело живые цвета: везде ярко-зелёный, красный, жёлтый и даже розовый. В тот момент жара раздражала, от неё болела голова, пломбир делал руки липкими, а круг, нагреваясь, немного жёг плечико. Это было так давно, что сейчас та жара...
Читать дальше →
0 52 0
Наверх Вниз