Навеяло обсуждением цены газировки
Сегодня прочел пост о газировке в СССР и немного поучаствовал в обсуждении. И уже чуть погодя, после просмотра присланного мне ролика о ценах на топливо в Нижегородской области и реакции на ситуацию водителей, вспомнилась частушка, еще времен "солнцеликого Бре". Полностью не помню, но там были такие строки: даже если будет восемь, все равно мы пить не бросим. Передайте Ильичу, и десятку заплачу. Речь в частушке о повышении цены на водку. И вот тут моя память мне изменила. Помню водку по 3...
Читать дальше →
87
9