В продолжении темы Третьей Мировой...
Калаш, конечно рулит. Но... В продолжении темы моего публицистического обзора про Третью Мировую . И искусственный интеллект в ней. По информации Блумберг вчера, 26.06.26 Пентагон официально сменил доктрину применения ИИ: теперь американцы нейросетям разрешили самим выбирать боевые цели - человек остаётся только стоящим в стороне пассивным контролёром-наблюдателем. В опубликованном документе допускается, что в будущем США перейдут и к полностью автономным системам из-за резко...
Читать дальше →
313
73