Посты · 2
Нажмите Enter для поиска.

"1%" (Ахтунг: ограничение 18+)

Над голодной безликой массой возвышался гигантский видеоэкран — единственное "окно" в чистый мир для трущобных душ планеты-города "Либерти". Экран включился с тихим звуком марша, и на нём появились боевые суда, а внизу побежали контактные данные для связи. В кадр сразу же вторглась пышная блондинка в белом платье, что сразу же заговорила: — Не хотите ли вы помочь мне? Тогда настало время проявить ваши таланты! — девушка наклонилась вперёд, обнажив ложбинку между грудей. — ...
Читать дальше →
66 0

Почему бы собственно и нет?

Хм, суббота ( неожиданно проснулась смелость, и стыд на время померк :) ), самое время что-нибудь написать, не так ли? Честно говоря, иногда так хочется сказать, чем сейчас занимаешься в творчестве, и, смотря на старших товарищей, всё же прямо что-то хочется написать теплое и жизнерадостное... Но, к сожалению, получаются какие-то довольно печальные произведения, от которых думается: "Зачем?". Ну не суть, сейчас разрабатывается и редактируется два произведения ( извините за громкие слова,...
Читать дальше →
+18 52 0
Наверх Вниз