219
561
-25
0

Заходил

Посты · 1
Нажмите Enter для поиска.

Давайте попробуем заглянуть в экономику будущего

Мысли родились после того, как начал изучать, экспериментировать с Arduino, а после нашёл российский аналог этой плате - Elbear. Даже на китайских компонентах собрать самому какое-то устройство намного дороже, чем просто купить на Wb/Ozon. А создать что-то на российском железе будет ещё в разы дороже (Elbear Ace Uno дороже Arduino Uno в 6 раз). Так всё же как в желании поддержать российскую электронику создать продукт, который стоит своих денег? Ответ подумал такой: Создавать то, у чего нет...
Читать дальше →
0 73 20
Наверх Вниз