Рецензия на роман «Адепты Формы»

Итак, сегодня представляю вниманию читателей рецензию на роман «Адепты Формы». Это моя первая аналитическая работа. Надеюсь, она получилась 😀 Язык и стилистика Текст плотный. Кажется, именно его я отметила в самом начале, когда только взялась за чтение. Используется ровно столько слов, сколько нужно, чтобы передать смысл. Мне понравился этот приём, так как он помогает разместить в абзаце больше конкретики и хорошо подходит для такой книги. С другой стороны, в некоторых местах казалось,...
Читать дальше →
+12 67 2
10K 84 924
17K 0 398
Наверх Вниз