Джунгли, кишащие монстрами всех мастей и сотнями существ из разных миров. Отряд, переживший крушение и застрявший посреди этого безумия. И я, единственный парень с Системой. Если нам и суждено спастись, в учебниках это запишут как Чудо.
Сортировать по
- «Просто ОГОНЬ» от Александр Виланов
- «Спасибо за ваш труд!» от Сергей Твардовский
- «Просто ОГОНЬ» от Sloniara
- «Мне очень нравится!» от Сева Сотх
- «Спасибо за работу, автор» от Демьян Копьёв