Ты эмпат. Стоит лишь пожелать - и люди будут рыдать. Или смеяться до упаду. Или радоваться.
Казалось бы - манипулируй, используй дар себе во благо, и у тебя золотое будущее... Но у всего есть обратная сторона.
Найдено 52 книги
Ты эмпат. Стоит лишь пожелать - и люди будут рыдать. Или смеяться до упаду. Или радоваться.
Казалось бы - манипулируй, используй дар себе во благо, и у тебя золотое будущее... Но у всего есть обратная сторона.
За Байкалом — не мечта о спасении, а ставка на жизнь. Среди зомби, разорённых дорог и людей, которые опаснее мертвецов, несколько выживших пытаются добраться до места, где можно пережить зиму и сохранить хоть что-то человеческое. Но каждый новый союз здесь проверяется на прочность, прошлое тянет назад, а ошибка может стоить всем будущего. «Страх и Голод 4» — жёсткий постапокалиптический роман о дороге через распадающийся мир, где голод, страх и предательство идут рядом, а надежда держится лишь на упрямстве, верности и готовности идти до конца.
Не о таком наследстве она мечтала! Да она вообще ни о чем не мечтала! Она даже не подозревала, что такое может быть! Ну откуда ей было знать, что ее прабабушка — настоящая ведьма?
Но теперь Ани — владелица старинного особняка и прочего магического имущества. И еще вредный фамильяр в придачу! Горожане косятся, местный участковый не спускает глаз, а за домом пристально следят.
Вот и что делать? Конечно осваивать магию!
В королевстве Квертинд добро и зло перемешались. Хорошие люди убивают сотни невинных, плохие – спасают человечество. Честные герои гибнут в безвестности, а на место короля прочат кровавого Чёрного Консула.
Я хотела всё изменить, отомстить за свои лишения и наказать виновных. Я готова была сразиться с целой армией, но раз за разом проигрывала одному-единственному человеку.
И я стала... Впрочем, о том, кем я стала, вам и расскажет эта история.
Меня зовут Юна Горст. И я смеюсь в лицо опасности.
В мир жестоких демонов и рабских устоев я попала эпично – прилетела из хмурого Питера прямо под извергающийся вулкан. На запястьях появились золотые браслеты, а в роли господина – огромный мужик с рогами.
По древней традиции Ахнету дарр Тэю положено десять жен. Но я, пришлая и безрогая, могу претендовать только на место «торы» – наложницы и игрушки.
Да-да, вы не ослышались: мое место будет с краю на общем фото, за кучкой высокородных демониц. И они все тоже – с рогами.
Да меня из-за первых жен даже видно не будет! Каждая выше на две головы, да плюс еще эти… ну да, они самые.
Как же меня все… забодало!
• Попаданка-лингвист с аллергией на рога
• Властный господин, подвид рогатый
• Горячие вулканы и пылкие демоны
• Дурацкие традиции, которые надо менять
КНИГА ТРЕТЬЯ. Начало здесь: https://author.today/work/72851
"Будь свободен - устанавливай правила!" - гласит лозунг Ордена Крона.
Армия свободы шагает по Квертинду, выжигая на своём пути остатки некогда величайшей династии и её наследия. Скоро мир запылает в огне, и на пепелище родится новое королевство - честное, свободное от старых устоев и древних проклятий.
Но Квертинд не намерен легко сдаваться и преподносит новые сюрпризы, раскрывая глаза на то, чего я раньше не замечала.
Меня зовут Юна Горст. И больше я не смеюсь в лицо опасности...
Продолжение приключений Вакса и Ко.
Начало здесь: https://author.today/reader/124106/990171
Судьба прибила "Надежду" к новым берегам и теперь нашим друзьям предстоит найти свой уголок на новой земле. И все бы хорошо, но Ковчег подбрасывает новые сюрпризы.
Обложка временная.
Волею случая встретились в параллельном магическом мире двое неприкаянных русских... и чудовище. Это не то, что вы подумали, а совсем наоборот. Никто никого не бил и не ел. Встретились они, значит, породнились и решили за все-все-все отблагодарить местных добродеев. Для своей пользы, разумеется.
Так началась история бывалой русской женщины, энергичного юноши и любвеобильного монстрика, которого аборигены считали чудовищем, а наши – чудом.
Второй том ЗДЕСЬ https://author.today/work/421057
Вас ждет немного авантюры, бытового экстрима, ну и прочих неожиданностей вроде искренней дружбы и нежных чувств.
Только вроде бы наладилась жизнь у нашей попаданки, которая за год в новом мире прикипела к нему душой, как ракасы... подгадили. Или не они?
Но теперь Елена вновь оказывается в чужом теле. И что, всё начинать с начала?!
Однако в этот раз изначальные условия гораздо хуже: она сразу попадает в застенки Управления безопасности. Ту, которая вроде бы должна была спасти этот мир, теперь саму считают "ракасовым отродьем". Сможет ли она доказать свою невиновность? И вновь подняться "из грязи в князи"? Или хотя бы выбраться на свободу?