Эпоха теней. Итоги

  Главный приз

Рассказ «Красная паутина», автор Степан Кайманов


Финалисты-призёры конкурса:

РассказАвторСсылка
Хроники БрегораМихаил Дороховhttps://author.today/work/211904
Последнее слово КовенаРонни Миллерhttps://author.today/work/210750
Четвёртая ИпостасьПислегин Алексейhttps://author.today/work/211087
Сталью, мушкетом и Божьей   помощьюМаня Миркевичhttps://author.today/work/210912
Фирма гарантируетВолков Константинhttps://author.today/work/211894
Красное на беломВиктория Радионоваhttps://author.today/work/211410
БогомазВасилий Кленинhttps://author.today/work/211010
Сумерки титанаНеведомый Крыжовникhttps://author.today/work/209754
И змей сожрет тебяНаталья Изотоваhttps://author.today/work/207899


Первый этап

Судьи из группы Этап 1. Группа 31.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)PluxaЛана ЯроваяКирилл ТуровЧеслав ДаркМарий УлымНикита СлипченкоАхмадулин П.Е.Анна ФирсоваДмитрий «Дики» СемёновvermilllionЖилин СергейИнна ДеминаСреднее
1Ключ от СердцаРост Толбери11
9113121322,27
2ЗверьИлья Куковеров35
823121011234,55
3Триумф Красной НочиАнтон Борзов64
2552919654,91
4Мертвые землиСергей КарелинЕвгений Лисицин58
10449352585,73
5Сердце ОкеанаАлександр Туркевич46
561046481105,82
6Потерянный во тьмеДмитрий Филичкин23
4371111851015,91
7На кончиках волосJain Solvaty77
6726567766,00
8КрыльяScarlet Star102
11111154334116,82
9Ночь ДаровКаринка Суданова913
196121074898,00
10Верить нельзя казнитьВладислав Южный1211
71088712101179,36
11Зелёное солнце, последний поцелуйАВ Романов1110
3131210811121249,64
12Пауки в банке. Сказания ТемнолесьяТатьяна Беккер812
12129712969129,82
13А когда приезжает поездД.Ч.139
1381313131313131312,18

Судьи из группы Этап 1. Группа 1.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Каринка СудановаАВ РомановJain SolvatyРост ТолбериИлья КуковеровДмитрий ФиличкинАлександр ТуркевичД.Ч.Татьяна БеккерСергей КарелинЕвгений ЛисицинАнтон БорзовScarlet StarВладислав ЮжныйСреднее
1ОбрядТаштабанов Ринат Равильевич12116512233232,46
2Мертвец под коронойАзамат Эшимов23321153451172,92
3ВиВДаниил Тихий3101148224147514,77
4Утёс смертниковАнвар Шутельман5823210791022745,46
5ГобДемьян Акарут659612665874326,08
6КолдунКами Готье7641048410316996,23
7Бесстрашный геройЕлисей Ли41288107365812467,15
8Вязь Миров. Йоггетот.Корней Бусовиков11757731277910687,62
9Заветное желаниеТимур Машуков1097125118116658108,31
10Поколение ЕНик Риэлс121121111129191091058,62
11ЯренаКасьян Крахов911693410121211812119,08
12Целитель.Тёмный Макс841059911811121111129,31

Судьи из группы Этап 1. Группа 2.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Тимур МашуковДаниил ТихийНик РиэлсКорней БусовиковКасьян КраховАзамат ЭшимовКами ГотьеЕлисей ЛиАнвар ШутельманДемьян АкарутТёмный МаксТаштабанов Ринат РавильевичСреднее
1Последний тупикАлина Воронина37131484421134,25
2Нет другого порядкаТимур Вычужанин6371659128314,33
3Мыльный пузырьХОМУРАММА45104536513544,58
4По зову родаЖуркович Андрей713742121161224,83
5Сучий отрядСергей Чехин24852110376654,92
6МоракLyu108268712125766,17
7ЧерноречьеKle{V}er12512116111087186,83
8Пиратские байки в кабаке. МаэстроИван Водорезов56411710312109497,50
9Ведьма сожжена!Всеволод Стариков1211623122651110127,67
10Древо ЖизниАртём Миксюш8101289948949108,33
11В объятиях тьмыАртемий К.119991211793121279,25
12Меньшее из двух золСур Шамс91211101085711108119,33

Судьи из группы Этап 1. Группа 3.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Всеволод СтариковХОМУРАММААртём МиксюшАлина ВоронинаАртемий К.Журкович АндрейСур ШамсKle{V}erСергей ЧехинТимур ВычужанинИван ВодорезовLyuСреднее
1Последний из Ордена РуквинговАлексей СороковикАлександр Сороковик6721312512433,08
2Цена жалостиДмитрий Мануйлов7312438151243,42
3КатарсисИван Каминский15942732115124,33
4ПреданныйЙаКотейко44561109783315,08
5НаивСовременный Шекспир267712810474666,58
6Opus Magnusnatlalihuitl9131272126371096,75
7Забытое предзнаменованиеСергей Онищук102836949661186,83
8Выбор ПредвестникаСвятослав Гетманов51011884182117127,25
9Бесконечный СумракЕва Смит1284109121134101278,50
10Воин ПравдыМайкл Блэк111261155610998108,50
11ГеройRainbowRat391091167111089118,67
12Последний преемник волчьей кровиСбежавший из Дурки81112510115121212559,00

Судьи из группы Этап 1. Группа 4.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Сбежавший из ДуркиЕва СмитДмитрий МануйловЙаКотейкоСергей ОнищукnatlalihuitlСвятослав ГетмановИван КаминскийАлексей СороковикАлександр СороковикRainbowRatМайкл БлэкСовременный ШекспирСреднее
1Цена удачиИван Соколов6311121512322,33
2Обмануть подлецаИгорь Павлов5763492136214,08
3ВсадникиЛьвов Николай4624284253654,25
4Архивариус, палач и герцогМатвей Ч.2235866821574,58
5Два Дара.andrew shmonin1888335374144,58
6Пищевая цепочкаТитов31272549765465,83
7Во славу ЮпитераWargoshi744961344712105,92
8Принцесса ВороновИлья Виров111579776911787,33
9ПаутинаМария Шебанец12996751291191199,08
10Темный целительКорчинская Наталия951010111210101012839,17
11МстительницаЭльза Кексель1010111110101111810101110,25
12Единая ВоляКатериНА8111212121181212891210,58

Судьи из группы Этап 1. Группа 5.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)КатериНАИлья ВировЛьвов Николайandrew shmoninИван СоколовЭльза КексельМатвей Ч.ТитовИгорь ПавловМария ШебанецКорчинская НаталияWargoshiСреднее
1Чёрный тронКристиан Бэд10132719241634,08
2Таков порядокЭндж Элиос8719271452324,25
3Три сердцаВасилий О`Строг46115822674185,33
4ЯнариЕвгений Ткачёв1321116371131245,33
5Снежное одеялоЛюдмила Семенова2864488866455,75
6По десять на каждогоSzomorúWojciech11243591011051015,92
7СделкаАнтон Спичкин65919341137966,08
8СопряжениеСавинков Сергей3481012569182106,50
9Кара с небесМарков Павел Сергеевич710563111132101177,17
10КилианИван Прозоров51278647108128118,17
11Перипетии добра и злаJohn Marshal1291271010551297129,17
12Зима не будет лёгкойМихаил Скородумов9111012111212129115910,25

Судьи из группы Этап 1. Группа 6.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Антон СпичкинМихаил СкородумовИван ПрозоровВасилий О`СтрогSzomorúWojciechСавинков СергейЛюдмила СеменоваМарков Павел СергеевичЭндж ЭлиосКристиан БэдЕвгений ТкачёвJohn MarshalСреднее
1СорнякМаркелова Софья Сергеевна7182251211312,83
2Апогей справедливостиMy World32131144332473,92
3Перстень МарыВладимир Титов6549472524855,08
4Добро пожаловать в Тоттенланде!Сергей Тарасов1827896163745,17
5Тень ПетраМирдал235111011105510106,08
6Ведьмины вороныРоман Котин8971131341281236,75
7ЦПМССScorg46957212111061127,08
8Волхвыanonim2294312512512712187,50
9Похитители Сердец.Asya Antigre10712666784109118,00
10КосаСергей Причинин12121041088697298,08
11Магии больше нетПавел Бубнов-Гордиенко11106893109811668,08
12ВендеттаЭльвира Соловьёва51111101211971195129,42

Судьи из группы Этап 1. Группа 7.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Сергей ТарасовМирдалСергей ПричининAsya AntigreЭльвира СоловьёваScorganonim22Владимир ТитовРоман КотинMy WorldПавел Бубнов-ГордиенкоМаркелова Софья СергеевнаСреднее
1Кровь, иприт и изумрудыBlackOmega11212127112111245,50
2ПерерождённыйЛана ПавловаКсана Лидо23161154187995,50
3Тропа через МорхеймАва Сурина644561129212325,50
4Ловец плотиАнгелина Ковалева5561011104958126,33
5Нечестивый обрядБакалавр Зот7101042632109776,42
6По следу туманаТайва Фосса111191399633486,42
7Чудовище Алого Янтаря: ИсторииСельярин Ничицки109575411556556,42
8Сталь легка, судьба проворнаВладимир Батаев32738351171010106,58
9Фантом и многоглазый богАлина Краснич812829127714666,83
10Безобидный Малёк. У каждого своя правдаВлад Войце126311721281221137,42
11ПолукровкаAreyWarlrod9811948836111217,50
12Хейт-дуэльwayerr471281010610481117,58

Судьи из группы Этап 1. Группа 8.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Бакалавр ЗотВладимир БатаевАва СуринаТайва ФоссаСельярин НичицкиwayerrАнгелина КовалеваАлина КрасничВлад ВойцеAreyWarlrodBlackOmegaЛана ПавловаКсана ЛидоСреднее
1Змеиный узелА.Р. Базиль41101711118143,33
2Дорога на городЛегитимный Легат56551254105274,75
3500 золотыхИгорь Кощеев104113533361755,08
4Пришествие КороляЛопарев Игорь323731047510585,58
5БерсеркерВиктор Новиков1110728612274636,50
6ОшибкаЯрослав Заболотников1312611878434126,58
7ИзбранныйMaksitron12884412212271026,92
8Больница АгларондаВалентина Гринкевич2111964993128117,08
9Тому, кто будет здесь после меняSaint Fox | Софи Прибыловская95211251061161197,25
10Тайна Института ЙоэляИлья Рубин6761210118599367,67
11Твоя играR.T.W.79489911101229108,33
12Голубое озероДана Обава8129101276118111218,92

Судьи из группы Этап 1. Группа 9.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)R.T.W.Ярослав ЗаболотниковВалентина ГринкевичИлья РубинВиктор НовиковЛопарев ИгорьЛегитимный ЛегатДана ОбаваА.Р. БазильMaksitronSaint Fox | Софи ПрибыловскаяИгорь КощеевСреднее
1ПохмельеАлексей Малиновский121315141371124,25
2Душа волкаНиколай Лумрас6718153983444,92
3Живое сердцеОльга Морох944104211119825,42
4Выбор в пользу свободыСтеклова Анастасия1010239322951055,83
5Вопрос ценыAlexander Blinddog11210116116424236,00
6Могильник лунных камнейАлександр "Безупречный"531267856111566,25
7Почти братАлександр Макута4697368746696,25
8БезмолвныеИнна ЧудоРедбери Джонс19612212113521216,33
9Воля ПотокаRH.E25114104101268376,83
10Птичьи грёзыВероника Гетьман88521210757117117,75
11Черное сердцеЮрий Гладков31185117128101211109,00
12Остров детейDmitrij Potapkin71279899101210989,17

Судьи из группы Этап 1. Группа 10.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Dmitrij PotapkinНиколай ЛумрасАлексей МалиновскийОльга МорохЮрий ГладковВероника ГетьманИнна ЧудоРедбери ДжонсАлександр "Безупречный"Стеклова АнастасияAlexander BlinddogАлександр МакутаRH.EСреднее
1Каурай, черный всадник с Голодной горыАлександр Артемов22331941016524,00
2Последнее слово КовенаРонни Миллер471017112212114,08
3Пёс ГосподеньДмитрий Шатров1592285335834,50
4Страшнее смертиРик Рентон9414858682665,58
5Тёмное соглашениеАлександр Макаронов316911421278296,17
6МёртвыеДемченко Константин10112596105410757,00
7Жизнь на закатеЭфри Данос6677102675111187,17
8Записки Шрам-ветеранаГрор12312651294121947,42
9ЭпреяАнатолий Зеру812810410316910107,58
10На краю мира, в забытых далях...Arladaar510118123121193377,83
11Dead EndГабриэль Норлэйн78411377810712117,92
12ЖиворезыАлександр Королёв1195126111191144128,75

Судьи из группы Этап 1. Группа 11.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Александр АртемовРик РентонДмитрий ШатровЭфри ДаносГабриэль НорлэйнРонни МиллерДемченко КонстантинАнатолий ЗеруArladaarАлександр КоролёвАлександр МакароновГрорСреднее
1Некромант без патентаАлександр Гуров832
5622541144,73
2Путь дукдайяВиг Тор378
211547594,73
3ДомЭл Лерон764
1114922275,00
4Науброук. Штаны из мертвеца.Воля Липецкая1106
84310311215,36
5Кузнец из адаИгорь Подус653
6561115935,45
6Темная сестраНика Ракитина941
4253991085,82
7Я видел сныНаталья Корнева2811
1037488156,09
8За бессмертие нужно платитьКатерина Тойнер427
37861064116,18
9Высшая цельTryhardS5912
1289813366,91
10Чёрное СолнцеOldSchool Jill10115
791012711828,36
11Мгла спускается в ночиПровинциал1119
1110111112126109,45
12Божок и слугаФоргесто Лернай121210
9121276107129,91

Судьи из группы Этап 1. Группа 12.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)ПровинциалИгорь ПодусЭл ЛеронНика РакитинаВиг ТорФоргесто ЛернайНаталья КорневаКатерина ТойнерTryhardSOldSchool JillАлександр ГуровВоля ЛипецкаяСреднее
1Сумерки титанаНеведомый Крыжовник
511111861132,64
2Меньшее злоПавел Погорелов
153353188354,09
3И змей сожрет тебяНаталья Изотова
875445345244,64
4МестьАндрей Вознин
438272734494,82
5Лучшее платье для Ее ВеличестваDiana Fedorovich
96212362161115,36
6БарсСтрелка
7811527923625,64
7Цена ПозораСаша Блик
646794109210117,09
8ШмельАлександр Г. Долгов
327989511108107,45
9ДевороняСтепан Мазур
29981181257587,64
10Легенда о Феях Ит'ЭраЭсте Мор
11111066106109768,36
11ДомАйра
101041110124711978,64
12Один день в Содомареstyzee
121212101211111212121211,64

Судьи из группы Этап 1. Группа 13.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Андрей ВознинСаша БликНаталья ИзотоваСтрелкаСтепан МазурНеведомый КрыжовникАйраАлександр Г. ДолговstyzeeПавел ПогореловDiana FedorovichЭсте МорСреднее
1Драа КоонАндрей Снегов1189548323123,92
2ДолгМарк Шени511346524112104,50
3Благородный донЕвгений Капба331513721128114,75
4Легенда о Магистре КрысМария Токарева44218259961015,08
5Зелье КораксаКлим Мглин210511769164776,25
6ПартияАлександр Костенко62669812547566,33
7В объятиях МарыМария Арика Петрова8942121101059636,58
8Тёмный рассветДмитрий Пономарёв108781071778387,00
9Кровь на свадебном тортеСёстры Музовы77103394111251247,25
10Погонщик драконовЕвгений Лисин126111021136812457,50
11Легенда о Железном КоролеФлемм9512741211123119128,92
12Проклятье МясниккаАлексей Рубцов111291211106810101199,92

Судьи из группы Этап 1. Группа 14.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Мария ТокареваМарк ШениАлександр КостенкоЕвгений КапбаФлеммКлим МглинМария Арика ПетроваЕвгений ЛисинАлексей РубцовСёстры МузовыДмитрий ПономарёвАндрей СнеговСреднее
1Сталью, мушкетом и Божьей помощьюМаня Миркевич3171125419954,00
2ИзгнанникПашка В.1292811848614,25
3Из самых лучших побужденийАндрей Вейц-Ветер7645483765145,00
4Рождение ДамнараЯкунина Марина410262921181435,17
5Книга памятиФил Шрайбер94545695112325,42
6Чёрное солнцеСё Эн812391138657286,83
7ОбительАлекс Меркурий686871269103777,42
8Потерянный путьАнастасия Дыкова11983910410945107,67
9Мёртвый ангелВладислав Маркелов2310126411312101197,75
10Светило освещает всех, даже грязных свинейКучумов Григорий51111110111012268118,17
11Стальные руки: Рассказ из ОдавинкаЯковлев Никита1071173712231212128,17
12Чудовищная грозаБашкова Марина Викторовна1251210125717111068,17

Судьи из группы Этап 1. Группа 15.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Пашка В.Башкова Марина ВикторовнаСё ЭнЯкунина МаринаАлекс МеркурийАнастасия ДыковаМаня МиркевичВладислав МаркеловАндрей Вейц-ВетерЯковлев НикитаФил ШрайберКучумов ГригорийСреднее
1Живая книгаМушинский Олег2143143774333,50
2Освети мне путьSimon Hades43212811253143,83
3Красная паутинаСтепан Кайманов32747511410674,75
4Схождение. РаспадMae Pol84923246161214,83
5На грани мировМихаил Эм712154102825225,00
6Истинное имяБаграт Толорайя661112515338786,25
7ПоддатыйАгафонцев Александр111561296487466,58
8ГертаПолли Нария5103866810111997,17
9Последний паладинАлександр Герда9967117109911858,42
10Убить богаSorniak115101091295695108,42
11ОбычайВладислав Капитанов10781181171110210128,92
12Белгхар - Легенда ТенейAlex Slepisch12812910312121212111110,33

Судьи из группы Этап 1. Группа 16.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Полли НарияАлександр ГердаМихаил ЭмSimon HadesMae PolАгафонцев АлександрМушинский ОлегSorniakСтепан КаймановAlex SlepischБаграт ТолорайяВладислав КапитановСреднее
1НепрощенныеВладимир Кельт211115322
822,55
2Кодекс ПосмертияДмитрий Богуцкий432641211
1133,45
3ПолумракТикки Тоня573756154
294,91
4ОбманкаАлександр Крит7252821175
655,45
5АнгаЭмма Роса1512533736
4125,55
6Горький пепелВера Петрук344494663
10105,73
7Свое местоLiza Faffer81061067548
1116,91
8Ответ на главный вопросТатьяна Грач108882104129
517,00
9Последний человекИван Алексин12973108887
978,00
10Смеющаяся смертьМаргарита Панфилова61111111199911
749,00
11Рождение богаЕвгений Нетт11699711101110
1269,27
12Путь местиЕва Як91210121212121012
3810,18

Судьи из группы Этап 1. Группа 17.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Ева ЯкМаргарита ПанфиловаТатьяна ГрачВера ПетрукLiza FafferАлександр КритВладимир КельтИван АлексинТикки ТоняЕвгений НеттДмитрий БогуцкийЭмма РосаСреднее
1Красное на беломВиктория Радионова210111212112143,17
2Плод лжиПавел12434632322434,00
3Последний шансНатан Гришин7552814143574,33
4Демоны не плачутНикита Куприянов124113765711295,67
5ОтвергнутыйЕль59297127454315,67
6Охота на ЦаревнуГрэнди С43789436396126,17
7СычВладимир Сединкин98652899117226,50
8Вестница твоей погибелиАда Николаева11687105576511117,67
9Королевская милостьВиктор Шипунов81212351011886768,00
10Кровавая МэриСултанова Алла611010491210910988,17
11МиротворецМаксим Карачаров1079612118121081059,00
12ИскажëнныЕFenix3111112116101112118109,67

Судьи из группы Этап 1. Группа 18.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Владимир СединкинАда НиколаеваСултанова АллаВиктор ШипуновFenixНатан ГришинЕльВиктория РадионоваНикита КуприяновГрэнди СПавелМаксим КарачаровСреднее
1МатьМорозова Валерия10321777141223,92
2Голод Хрустальной ЗвездыМайя Трефилова311281191034314,67
3Моя любимая игрушкаDemi Urtch17511246218634,67
4Душа Пепельной пустыниВасильева Алёна Олеговна112310428423875,33
5Эссенция душиВенценосцева Александра29129556871115,50
6ДорогаLixta Crack (Λιξτα Κρεκ)711793925112766,58
7СокМанул Яростный454486107712946,67
8Проклятие Города АскёйАнастасия Шалункова54115610412654127,00
9Конец приемаЭйта9661212113396597,58
10Грешных сил порыв неистовыйСергей Елис812871131195101158,33
11Небо не решит за насСтанислав Змрок61010658111121110108,33
12Древнее проклятиеЗара Дар1289310121281091289,42

Судьи из группы Этап 1. Группа 19.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Морозова ВалерияАнастасия ШалунковаLixta Crack (Λιξτα Κρεκ)Demi UrtchВенценосцева АлександраСергей ЕлисМанул ЯростныйМайя ТрефиловаЗара ДарЭйтаВасильева Алёна ОлеговнаСтанислав ЗмрокСреднее
1Четвёртая ИпостасьПислегин Алексей11112434152113,00
2Дар пустотыAlisa Lokalova4371615221293,58
3ВкусыТучина Елена101241666123785,50
4Сладость главной ночиМира Львова529105427410956,00
5Страж равновесияТатьяна ФедотоваКривцун Константин7105113111476436,00
6Джеки потрошительАндрей Сантана3538777311111106,33
7Пророчество о Древней кровиЛана Смирнова288329128104876,75
8Даже демоныРуслан Шабельник61245105101167547,08
9Трактир «Под крылом ангела»Владимир Митин9611611811939367,67
10Жертвенная ЛунаEugene Tomilov89107928101181027,83
11Под каменным дождемМария Чайкина1176981295956118,17
12Сгорая внутриVilteri12412121210312812121210,08

Судьи из группы Этап 1. Группа 20.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Андрей СантанаVilteriРуслан ШабельникМира ЛьвоваТатьяна ФедотоваКривцун КонстантинТучина ЕленаAlisa LokalovaВладимир МитинПислегин АлексейМария ЧайкинаEugene TomilovЛана СмирноваСреднее
1Да здравствует главный инквизитор!Виктория Богомолова11111214211212,33
2ЛИЧностьПавел Попов7342633744854,67
3А заказ был на единорога...Летуценніца51053256936124,75
4Сыграем еще раз?Марат Жанпейсов (TheMJdex)24268155531064,75
5АрлекинMillenarium6577544118744,92
6ПовешеннаяRagunaroku3268477367385,33
7ЦенаДенис Атякин88343826751176,00
8Посмертная месть или новая жизнь?Александр11118119982810698,50
9Восстань и карайImperial ImpАлександр Ермолаев961210101298994109,00
10Кровь Проклятого ПаладинаАлексей Шеянов4121051111121010112119,08
11Тьма наступаетЮля Иванова12991271010111112539,25
12Король Всех ЧудовищEugene K10711912611121229129,42

Судьи из группы Этап 1. Группа 21.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)MillenariumАлександрМарат Жанпейсов (TheMJdex)Eugene KАлексей ШеяновПавел ПоповВиктория БогомоловаRagunarokuЛетуценніцаДенис АтякинЮля ИвановаImperial ImpАлександр ЕрмолаевСреднее
1Посмертное проклятиеИрина Мартынова4524161118713,42
2Мертвец с лопатойСергей Бунеев56512436547535,42
3НеотвратимаяЩербинина Юлия Валерьевна211431095324685,58
4Страшник. Рождение монстраЯнь Данко99115529492245,92
5Долой маскиАлександр Кузнецов11110106447113156,08
6Монстры этого мира. Цирк ВалТанитВладимир Ральт10286382985396,08
7Человечность КристиныАнна Крылоцвет8812710112661226,25
8По следам МясникаЮки17779788394106,67
9Восьмая дочьЮрий Харитонов74612512610101176,75
10ОсколкиВадим Лебедев6109981711519117,25
11Жыгр и Черный ЖмотилинPeony Rose3338111231012121067,75
12Маленький темный векЕгор Букин121212111211101271181210,83

Судьи из группы Этап 1. Группа 22.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Егор БукинСергей БунеевАлександр КузнецовЩербинина Юлия ВалерьевнаЮрий ХаритоновЮкиИрина МартыноваВладимир РальтАнна КрылоцветPeony RoseВадим ЛебедевЯнь ДанкоСреднее
1ПепелЭлис Айт5172319551313,58
2the EmpressB. Roul2913951167234,08
3Смертный ПрестолАнна Рудольф10324136275924,50
4НимфаL. Zengrim45411573313194,67
5Мертвецы не отбрасывают тениShirosan11051827829475,33
6ПризывательОлег Дувакин78661145744656,08
7Хозяин ЛесаАлександр Лепехин94105410210321046,08
8Улыбка на лице авантюристаДэниел Кроу8237268410118116,67
9НочьАртём Тарасов3781061146981187,58
10Простое дельцеТан Седой66119109111286568,25
11Путь драконаПавел Копченов12111287810911127109,75
12Несущий кошмарыГеоргий К.1112912121212111210121211,42

Судьи из группы Этап 1. Группа 23.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Артём ТарасовПавел КопченовShirosanB. RoulЭлис АйтГеоргий К.Олег ДувакинАнна РудольфДэниел КроуАлександр ЛепехинL. ZengrimТан СедойСреднее
1Личное делоАлаис1125118451322,83
2Узы МораИшаев Максим7734234312253,58
3СамурайSlt.32116101236784,17
4Призраки ШакригараVesper23431029747114,42
5ЗащитницаСветлана Макарова4969853163445,17
6В ожидании имагоАндрей Карюк95127595925576,67
7Горбатый воинKlaus Kopeyron6491144212108936,83
8Главное Зло в мире...Лана Шеган888107666741197,50
9Экскурсия к Тёмным ЭльфамДыбунов Павел Андреевич106101297118996108,92
10Волчьи выселкиЛенни Риск121011231275121012129,00
11Эпоха темного леса.Mr_Fox511561181010111110119,08
12Сказания стражей небаМихаил Строганов11127812111211812869,83

Судьи из группы Этап 1. Группа 24.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Slt.Mr_FoxЛенни РискДыбунов Павел АндреевичСветлана МакароваЛана ШеганМихаил СтрогановАлаисVesperАндрей КарюкKlaus KopeyronИшаев МаксимСреднее
1Мертвецам не возродить былоеOlga Volkova25587104423915,00
2ОхотаАндрей Хведчин (Etherius)721105171510835,00
3Потерянная дочьЯрослав Георгиевич61136146364195,00
4ПоследнийАлександр Блэк411138731139365,75
5Следуя за пением воронЭлми ЛовакиБалгабек Аскар1138522107102275,75
6Наступающий мракЕвгений Покинтелица377116351098556,58
7Арба – лучший друг одиночестваYamaneko169123121611110106,83
8Милосердию здесь не местоНаталья Фирст982910925451186,83
9ПодработкаKan59102411827111226,92
10СветочАндрей Голов12104412611917647,17
11Последнее желание куклыВирт Андер812679898867118,25
12ЦиклЯрослав104121115121212124128,92

Судьи из группы Этап 1. Группа 25.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Андрей ГоловНаталья ФирстАндрей Хведчин (Etherius)Александр БлэкЕвгений ПокинтелицаЯрославЯрослав ГеоргиевичЭлми ЛовакиБалгабек АскарKanВирт АндерOlga VolkovaYamanekoСреднее
1ЭталонАлександр СтаматинЙохан Львович5355221715553,83
2Настоящая ведьмаЯна Каляева12349114254214,00
3КостоломАльтер Эго11922113437184,33
4Дар нового мираОлег Шаст261176111416104,67
5Ученик некромантаВаня Мордорский311075712372825,58
6Бремя памятиLikitani8511114355834126,58
7ЗеркалоEl Pierzyńska91112103426116336,67
8Ночью в Гронтеле спокойноВолопас74761086109121247,92
9Семя ДревнегоСтранник101048897122107118,17
10Сказание о проклятой королевеМилана Кочкарова689961289611978,33
11Во власти нечистиПолина Евстегнеева476121251081281098,58
12ИнквизиторАбдуллин Илнур Илдусович12128311109111091169,33

Судьи из группы Этап 1. Группа 26.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Александр СтаматинЙохан ЛьвовичЯна КаляеваПолина ЕвстегнееваEl PierzyńskaВолопасАльтер ЭгоАбдуллин Илнур ИлдусовичМилана КочкароваLikitaniОлег ШастВаня МордорскийСтранникСреднее
1ЯмиFebruaryKr4323714
33523,36
2Примерь коронуИгорь Яковицкий3762332
59344,27
3Фирма гарантируетВолков Константин12111963
25654,64
4Тринадцатая душаBattleDreamer6845621
611165,09
5УхоБальтазар Блуд541210179
16715,73
6Желчь драконаСафин Эльдар101991195
42235,91
7Пепельный странникДаша Львова (Ledi)86344107
810886,91
8Город силыAda Estreets7551121210
78977,55
9ОрдаАндрей Сурин1110181256
941197,82
10СвязанныеДио Догма29771048
10712107,82
11СкопецНаталия ЭТО9111065811
1114117,91
12Орки идутКаваев Игорь121281281112
1212101211,00

Судьи из группы Этап 1. Группа 27.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Даша Львова (Ledi)FebruaryKrБальтазар БлудСафин ЭльдарКаваев ИгорьДио ДогмаНаталия ЭТОBattleDreamerВолков КонстантинAda EstreetsАндрей СуринИгорь ЯковицкийСреднее
1МолокоДара Богинска11661151341333,75
2Последняя покупкаМуза Фиш42727122433124,08
3Некроманты не празднуют день рожденияКонстантин Денисов351231013526254,75
4Смерть за ее плечомИнна Рудольфовна Чеп2118112312212845,50
5Записки о демоне и скрипке, или Наставления путешественникамДиана Шатохина1144828416410106,00
6Героям здесь не местоАлиса Фудживара9339967677916,33
7Эпоха ТенейШана Огней8824110612511786,83
8Цена желанияМария Соколовская575552971191176,92
9Бессмертный ДарМирина Иливерова61011084810955117,25
10Меньшее из золМарк Астер1069769109810467,83
11Во славу великого дитя!Князь Иван7911114758108697,92
12Человек с повязкой на глазах.Неизвестный Странник1212101231111111212121210,83

Судьи из группы Этап 1. Группа 28.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Мария СоколовскаяКонстантин ДенисовНеизвестный СтранникМуза ФишДара БогинскаШана ОгнейМирина ИливероваИнна Рудольфовна ЧепАлиса ФудживараКнязь ИванМарк АстерДиана ШатохинаСреднее
1БогомазВасилий Кленин72113131216713,75
2Лариbaobook1915110855152594,75
3Крылья МотылькаТалех Аббасов4844969333855,50
4ИсточникУльяна Муратова106714737212175,58
5Сотня Доры и принцесса в том замкеТёма Крапивников81683845119235,67
6ЛожечкаСергей Фрейнд2310251791211085,83
7Ритуалы свободыВасилий943122488910446,42
8ВрачевательEva Rau5111276924483116,83
9Рок над ЛонгориейАндрей Каминский37861021012711627,00
10Одержимый травник. Третья сторонаЯков Спесивцев69591210116651168,00
11Не будьте слепыГубарь Верта11102511116108712108,58
12Война ТемныхАлександр Артемов1212911712121110491210,08

Судьи из группы Этап 1. Группа 29.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Губарь ВертаТалех АббасовУльяна МуратоваВасилийЯков СпесивцевСергей ФрейндАндрей Каминскийbaobook19Тёма КрапивниковВасилий КленинEva RauАлександр АртемовСреднее
1Счастливчики из восьмого ЛегионаСкуратов Константин4332416314112,75
2Хроники БрегораМихаил Дорохов1424522132823,00
3Третий путьАлексей Селютин3218949227434,50
4Сказание о тёмной звездеДжейн Плот21513945109364,83
5Ведьмин глазУльяна Лобаева125832318552115,42
6Спастись, чтобы умеретьАлексан де Забаре88461711466555,92
7Вежливый КлинокТайлер Калхун576510556831196,67
8МолчаниеАнабель_ка Светлая1067766799107128,00
9Ведьмин КругЯрима Икс9911108831011810108,92
10Один Рубеж До ХаосаМакс Хранитель1110997118114111248,92
11Раз, два, три..Слава Алябьев611101111101012121678,92
12Страдалец. Рождение тьмы.Пингвинчик712121212121277129810,17

Судьи из группы Этап 1. Группа 30.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Ульяна ЛобаеваАнабель_ка СветлаяСлава АлябьевАлексей СелютинАлексан де ЗабареМакс ХранительТайлер КалхунДжейн ПлотЯрима ИксСкуратов КонстантинПингвинчикМихаил ДороховСреднее
1Книга ФарамондаЖилин Сергей16511181141513,75
2Счастье для всехАхмадулин П.Е.92222133127123,83
3Тьмы хладное железоИнна Демина103103326222464,42
4ВолкодлакЛана Яровая81354312914695,42
5Песнь барда ТигляДмитрий «Дики» Семёнов29449584831156,00
6Мой друг - МертвецКирилл Туров55118649578336,17
7СлугаАнна Фирсова44178910655886,25
8Падальщикvermilllion3876106271191247,08
9Человек без имениНикита Слипченко117911110483119107,83
10Темный медальон: Трактир безбожныхМарий Улым61261071151010610118,67
11Отблеск золотого пламениPluxa121189512712910779,08
12Любимый цвет - БордовыйЧеслав Дарк710121212711116122129,50


Второй этап

Судьи из группы Этап 2. Группа 8.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Морозова ВалерияЕвгений КапбаАлексей СелютинМайя ТрефиловаАльтер ЭгоB. RoulДара БогинскаА.Р. БазильВасилий КленинПислегин АлексейАндрей СнеговМаркелова Софья СергеевнаСреднее
1Последнее слово КовенаРонни Миллер4313446381333,58
2Ключ от СердцаРост Толбери91921211012523,75
3Потерянная дочьЯрослав Георгиевич1746653835284,83
4ВиВДаниил Тихий6565238574755,25
5Перстень МарыВладимир Титов843158471071105,67
6ЭталонАлександр СтаматинЙохан Львович7287111102661076,42
7Меньшее злоПавел Погорелов3107881054113466,58
8500 золотыхИгорь Кощеев106114311711410617,00
9Цена удачиИван Соколов211299996581147,08
10ПохмельеАлексей Малиновский118101110721298117,50
11Путь дукдайяВиг Тор5951076119911998,33

Судьи из группы Этап 2. Группа 1.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Александр СтаматинЙохан ЛьвовичДаниил ТихийАлексей МалиновскийВиг ТорРост ТолбериИван СоколовВладимир ТитовРонни МиллерЯрослав ГеоргиевичИгорь КощеевПавел ПогореловСреднее
1ОхотаАндрей Хведчин (Etherius)113356556474,18
2И змей сожрет тебяНаталья Изотова957442115944,64
3Таков порядокЭндж Элиос2262851243194,91
4Освети мне путьSimon Hades53491112104635,27
5Некромант без патентаАлександр Гуров10611711871365,55
6Тропа через МорхеймАва Сурина385610411322105,82
7Последний тупикАлина Воронина412272123117516,00
8Три сердцаВасилий О`Строг1149101878101027,27
9А заказ был на единорога...Летуценніца811118310628787,45
10КатарсисИван Каминский7710567109121258,18
11Обмануть подлецаИгорь Павлов6981112941298119,00
12СамурайSlt.1210121293961111129,73

Судьи из группы Этап 2. Группа 2.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Slt.Василий О`СтрогАва СуринаНаталья ИзотоваАлина ВоронинаЭндж ЭлиосSimon HadesАндрей Хведчин (Etherius)Игорь ПавловЛетуценніцаИван КаминскийАлександр ГуровСреднее
1Кодекс ПосмертияДмитрий Богуцкий21122617134634,00
2Нет другого порядкаТимур Вычужанин1110310655122165,17
3Живое сердцеОльга Морох823441048791046,08
4Сталью, мушкетом и Божьей помощьюМаня Миркевич4861153191111226,08
5Плод лжиПавел1110893422812516,25
6ПолумракТикки Тоня1051117591015786,58
7ОбрядТаштабанов Ринат Равильевич3341097121223996,92
8Цена жалостиДмитрий Мануйлов56712122103910457,08
9Чёрный тронКристиан Бэд7712618376612117,17
10Примерь коронуИгорь Яковицкий124958966108377,25
11НеотвратимаяЩербинина Юлия Валерьевна695721111115111107,42
12ЛИЧностьПавел Попов91218111284478128,00

Судьи из группы Этап 2. Группа 3.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Ольга МорохЩербинина Юлия ВалерьевнаПавел ПоповКристиан БэдДмитрий МануйловМаня МиркевичТикки ТоняТимур ВычужанинДмитрий БогуцкийПавелТаштабанов Ринат РавильевичИгорь ЯковицкийСреднее
1Хроники БрегораМихаил Дорохов9312263541143,42
2Красная паутинаСтепан Кайманов2721814953323,92
3ИзгнанникПашка В.31365252110664,17
4Кровь, иприт и изумрудыBlackOmega14577421029234,67
5Моя любимая игрушкаDemi Urtch651034711312815,08
6Да здравствует главный инквизитор!Виктория Богомолова1296811067105577,17
7ЗверьИлья Куковеров511410611103921057,17
8ЯмиFebruaryKr481151297668487,33
9Настоящая ведьмаЯна Каляева1129411888849117,75
10ВсадникиЛьвов Николай10107113129411611128,83
11Триумф Красной НочиАнтон Борзов7121212951111777109,17
12Сыграем еще раз?Марат Жанпейсов (TheMJdex)8689103121212111299,33

Судьи из группы Этап 2. Группа 4.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Пашка В.Яна КаляеваМарат Жанпейсов (TheMJdex)FebruaryKrDemi UrtchЛьвов НиколайИлья КуковеровВиктория БогомоловаАнтон БорзовСтепан КаймановBlackOmegaМихаил ДороховСреднее
1Каурай, черный всадник с Голодной горыАлександр Артемов11299418121114,17
2Посмертное проклятиеИрина Мартынова73438299113235,33
3Мертвец под коронойАзамат Эшимов512265824169105,83
4Тьмы хладное железоИнна Демина4155911410341045,83
5Фирма гарантируетВолков Константин146111061299385,83
6Живая книгаМушинский Олег3512129112711666,25
7Пёс ГосподеньДмитрий Шатров126124247757596,67
8ВкусыТучина Елена673731238881176,92
9Из самых лучших побужденийАндрей Вейц-Ветер81081111515628127,25
10Апогей справедливостиMy World10871210756451227,33
11Лариbaobook192910107610312107118,08
12Узы МораИшаев Максим9111186312111012458,50

Судьи из группы Этап 2. Группа 5.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Александр АртемовДмитрий ШатровИрина МартыноваАзамат ЭшимовТучина ЕленаМушинский Олегbaobook19My WorldАндрей Вейц-ВетерИнна ДеминаВолков КонстантинИшаев МаксимСреднее
1ДолгМарк Шени3142219219523,42
2НепрощенныеВладимир Кельт11211933831164,08
3ПепелЭлис Айт25117385763235,17
4Книга ФарамондаЖилин Сергей77236419761175,83
5Крылья МотылькаТалех Аббасов43109129244210116,67
6Последняя покупкаМуза Фиш1265545461148106,67
7Дорога на городЛегитимный Легат8886110121127356,75
8Некроманты не празднуют день рожденияКонстантин Денисов9103811683125616,83
9ДомЭл Лерон6471277710812447,33
10Мертвец с лопатойСергей Бунеев5212105121011011797,83
11ЯнариЕвгений Ткачёв119611826125109128,42
12Мыльный пузырьХОМУРАММА1011941011115981289,00

Судьи из группы Этап 2. Группа 6.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Марк ШениКонстантин ДенисовСергей БунеевЭл ЛеронТалех АббасовХОМУРАММАМуза ФишЛегитимный ЛегатЭлис АйтВладимир КельтЕвгений ТкачёвЖилин СергейСреднее
1Счастливчики из восьмого ЛегионаСкуратов Константин82452661236335,00
2Дар пустотыAlisa Lokalova2119111123215445,42
3Красное на беломВиктория Радионова141021077623695,58
4Сумерки титанаНеведомый Крыжовник4103172811621125,58
5Счастье для всехАхмадулин П.Е.10383915398555,75
6Мертвецам не возродить былоеOlga Volkova59110389879115,92
7Смертный ПрестолАнна Рудольф115665412741876,33
8Последний шансНатан Гришин3628631110841066,42
9Личное делоАлаис611241151015101287,08
10Последний из Ордена РуквинговАлексей СороковикАлександр Сороковик97774101412129107,67
11Душа волкаНиколай Лумрас78119892911112118,17
12ПерерождённыйЛана ПавловаКсана Лидо12125121211451077129,08

Судьи из группы Этап 2. Группа 7.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Николай ЛумрасАхмадулин П.Е.Неведомый КрыжовникНатан ГришинСкуратов КонстантинAlisa LokalovaАлаисВиктория РадионоваАлексей СороковикАлександр СороковикАнна РудольфOlga VolkovaЛана ПавловаКсана ЛидоСреднее
1СорнякМаркелова Софья Сергеевна14411257435224,17
2БогомазВасилий Кленин5117535647714,33
3Четвёртая ИпостасьПислегин Алексей6112101148221104,83
4МатьМорозова Валерия3511113723115125,33
5Змеиный узелА.Р. Базиль725810281104445,42
6Голод Хрустальной ЗвездыМайя Трефилова238296910113936,25
7Драа КоонАндрей Снегов4879481776876,33
8Благородный донЕвгений Капба11661221031268657,25
9the EmpressB. Roul879361169129367,42
10МолокоДара Богинска912348411591211118,25
11КостоломАльтер Эго1091261191028101098,83
12Третий путьАлексей Селютин121010571212115111289,58
Наверх Вниз