"Айй, опять об запятую споткнулся"
Автор: Серебряный ВзглядПризнавайтесь, кто тут у нас с редактурой не дружит?
Бьюсь об заклад, что каждый второй)
Насколько сильно вас отталкивают пунктуационные и орфографические (и т.д.) ошибки в чужих книгах? И как сильно вы стараетесь следить за этим в своих, или всё же предпочитаете редактора, нежели самому в этом копаться?
