Продолжаем наслаждаться теплом и уютом, вместе с Повелителем
Автор: Олег Бабичев
Привет, друг!
Как ты сегодня?
Лето сегодня выдалось прохладным, но уже чувствуется его сладость.
Да-а, девчули потихоньку раздеваются... вернее, одевают меньше одежды (или всё-таки надевают?
). Всёж-таки жарковато становится, и не только в воздухе, понимаешь? Хе-хе.
Да-а, чудесная пора! Пора любви, пора томных вздохов под луной
, прогулок до поздна и тех самых сладких поцелуев после свидания. У кого-то эти «целовашки» происходят ещё с девушкой перед подъездом или остаются на ночь в гостях, так сказать, а у кого-то — тёплые обнимашки и нежности уже с любимой женой. 
Да-а, с возрастом очень надо, я бы сказал, не забывать этот огонёк страсти, и раздувать его старательно кузнечными мехами! Ибо любовь к своей женщине поистине прекрасна. 🥰
Раз уж любовь наполняет нас сегодня, то продолжим наше приключение с любовью и жаром в сердце! 

"Повелитель по Дороге Могущества" Том Первый, Глава 6 Домашний уют: 
Мы с Повелителем только что обошли всю деревню,
заглядывая в каждый её уголок
и строя свои далеко идущие планы.
Да-а, покушали как следует, 

🥩 порадовав вкусовые сосочки,
полюбовались на звёзды в прекрасной компании нашей девочки
и провели великолепную ночь, как следует выспавшись и отдохнув. 
Самое время насладиться утром и этим домашним уютом. 
Продолжить наслаждаться утром, любить сердцем, и отдыхать душой, 


вместе с Повелителем: 

