Минутка радикального аскетизма
Автор: weiss_toedenЯ в ~2012:
В смысле, "следи за языком, не пустословь"? В смысле, "несовместны между собою трезвенность души и излияние шутливости"? Не понимаю, где связь. Это как жить-то? Да я тресну! Нет уж, тут какой-то совсем радикальный аскетизм!
Я в 2026:
Каждая мозговая зона имеет предел непрерывной нагрузки. Когда я загружаюсь слишком большим объемом писанины, моя способность к метакогниции расходуется и в результате самоуправление идёт по швам. Да я тресну от такой нагрузки! О...Придумал. Я буду экономить на всякой пустой болтовне и рофлах в интернете... какое новое свежее изобретение, какой современный лайфхак, какой радикаль...так стоп
(Как можно догадаться из поста, автор перегружен всякой житухой, по причине чего и не генерирует завершенный опубликабельный контент. Да, это надолго.)