Минутка радикального аскетизма
Я в ~2012: В смысле, "следи за языком, не пустословь"? В смысле, "несовместны между собою трезвенность души и излияние шутливости"? Не понимаю, где связь. Это как жить-то? Да я тресну! Нет уж, тут какой-то совсем радикальный аскетизм! Я в 2026: Каждая мозговая зона имеет предел непрерывной нагрузки. Когда я загружаюсь слишком большим объемом писанины, моя способность к метакогниции расходуется и в результате самоуправление идёт по швам. Да я тресну от такой нагрузки! О...Придумал. Я...
Читать дальше →
139
9