Карри из фасоли
Автор: pascendiПосмотрел я тут на ютьюбе рецепт индийского карри с печеной фасолью Хайнц (голубые такие банки, там фасоль в томатном соусе): https://youtu.be/OgdW2Uck4PE?si=z0UE7pOmSeOveYMC . И захотелось попробовать.
Закупил ингредиенты в здешнем магазине индийских пряностей -- и вперед. Для тех, у кого проблемы с ютьюбом, привожу рецепт.
Ингредиенты:
Масло гхи — 4-6 столовых ложек (для обжарки) хорошо разогреть в воке.
1 чайная ложка семян горчицы (лучше черной, но сгодилась и обычная).
Половина крупной луковицы (или одна небольшая) — измельчить в чоппере.
Семена аджвана — 1 1/2 чайной ложки (можно 1 чайную ложку, но не меньше).
Молотый кориандр — 2 чайных ложки.
Куркума — 1 чайная ложка.
Молотый кумин (зира) — 1 чайная ложка без верха.
Гарам масала — несколько щепоток (добавляется в самом конце).
Мелко порубленные зеленые перчики чили — 4 шт.
Чесночно-имбирная паста — 1 столовая ложка.
Асафетида (хинг) — 1/2 чайной ложки.
В хорошо разогретое масло высыпать семена горчицы. Они должны полопаться в масле. Вок лучше накрыть крышкой от брызг.
Когда семена горчицы полопаются, высыпать семена аджвана и лук. Обжаривать до золотисто-коричного цвета лука (добавить немного соли).
Добавить чесночно-имбирную пасту, асафетиду и зеленый чили.
Добавить порошковые пряности. Подогреть, помешивая, в течение 45 секунд.
Добавить 2 банки печеной фасоли Хайнц (с томатным соусом).
Готовить 3-4 минуты на небольшом огне под крышкой.
Посыпать гарам масала и размешать.
Для подачи положить сверху несколько тонких соломок свежего имбиря.
Есть положено с лепешками роти и густым йогуртом, в который добавлена щепотка чаат масала. Но у меня не было ни роти, ни чаат масала, так что я обошелся сметаной.
Получилось вкусно. Аромат и вкус классический индийский. Мне не хватило остроты (перчики все-таки не индийские были), поэтому пришлось в конце приготовления добавить столовую ложку тайской красной пасты карри.
Если будете готовить -- после того, как снимете с огня, дайте постоять минут пятнадцать. Вкус заметно улучшается.