Как я доволен
Автор: Uveloh RemПереписал главу 2.5 про Кронштад. Вот прям червячёк в голове сидел и ковырял серое вещество, зудели извилины, но понять что не так я не мог.
А потом понял - "Да ёпрст почему военные на службе ведут диалоги как друзья?" Где устанвое обращение?!!!".
И тут все сложилось - капитан стал строгим и фразы говрят что это капитан третьего ранга, молодй лейтинта, выпускник академии сразу превратился в неуверенного пофгиста который путает фразы когда нервничает, техник уже не спорит с капитонм третьего ранга, а лишь докладывает и говорит что пойдет "не так" или "так". Персонажи сразу стали жививыми, а не просто платилиновыми статистами.
P.S: убил полдня, чтобы немного навести порядок в файла. Сперва были просто файлы разделённые на Части и заметки. А потом понял что содержать одну Часть на 100 тыс. символов это больно.
Вот как это было.
Разбил на файлы. Надеюсь будет лучше и удобнее.
И вот как стало

И кажется надо завести специальную прорамуленку для создания книги. В обычном блокнотике (и даже без Ворда) это печальное зрелище. Может кто-то что-то посоветует?