Как я доволен

Автор: Uveloh Rem

Переписал главу 2.5 про Кронштад. Вот прям червячёк в голове сидел и ковырял серое вещество, зудели извилины, но понять что не так я не мог.
А потом понял - "Да ёпрст почему военные на службе ведут диалоги как друзья?" Где устанвое обращение?!!!".

И тут все сложилось - капитан стал строгим и фразы говрят что это капитан третьего ранга, молодй лейтинта, выпускник академии сразу превратился в неуверенного пофгиста который путает фразы когда нервничает, техник уже не спорит с капитонм третьего ранга, а лишь докладывает и говорит что пойдет "не так" или "так". Персонажи сразу стали жививыми, а не просто платилиновыми статистами.

P.S: убил полдня, чтобы немного навести порядок в файла. Сперва были просто файлы разделённые на Части и заметки. А потом понял что содержать одну Часть на 100 тыс. символов это больно.
Вот как это было.


Разбил на файлы. Надеюсь будет лучше и удобнее. 

И вот как стало

И кажется надо завести специальную прорамуленку для создания книги. В обычном блокнотике (и даже без Ворда) это печальное зрелище. Может кто-то что-то посоветует?

+9
65

0 комментариев, по

1 282 17 31
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз