Роман в письмах - Вопрос
Автор: Каваев ИгорьДавно вынашиваю идею написать роман в письмах.
Конечно не так долго, как фанфик по Аю, но тоже солидный срок.
Но у меня сам вопрос - что пишут в письмах?
Какая структура письма?
Просто я родился в век, когда писем уже не было как таковых, но очень хочется написать.
Про что обычно люди рассказывают в письмах?
Просьба ссылки не кидать.
Расскажите своими словами из чего должно состоять каждое из писем?