Роман в письмах - Вопрос
Давно вынашиваю идею написать роман в письмах. Конечно не так долго, как фанфик по Аю, но тоже солидный срок. Но у меня сам вопрос - что пишут в письмах? Какая структура письма? Просто я родился в век, когда писем уже не было как таковых, но очень хочется написать. Про что обычно люди рассказывают в письмах? Просьба ссылки не кидать. Расскажите своими словами из чего должно состоять каждое из писем?
Читать дальше →
82
6
и куда именно вставлять свои комментарии на рассказ
. Если что, то