А ты не хочешь сделать ...
Терпеть не могу людей с заходами "А ты не хочешь сделать/помочь то-то и то-то?". Вся хитрожопость захода "а ты не хочешь" в их понимании в том, что когда попросишь ответной услуги/помощи тебе заявляют - "а ты тогда сам захотел, я тебя не просил".
По этому я на подобные заходы отвечаю четко: "Нет. Не хочу!". Я вообще не понимаю таких кривых заходов, надо тебе что то - скажи прямо "Помоги/сделай то-то", а не вот это вот все. Так давеча сосед зашел и трендел мне о том, что машина заглохла...
Читать дальше →
По этому я на подобные заходы отвечаю четко: "Нет. Не хочу!". Я вообще не понимаю таких кривых заходов, надо тебе что то - скажи прямо "Помоги/сделай то-то", а не вот это вот все. Так давеча сосед зашел и трендел мне о том, что машина заглохла...
355
60
