"Со стороны"
Выйти погулять вечером было хорошей идеей. Другое дело, что возвращаться домой мне пришлось уже поздней ночью. Я никогда не считал себя трусом или наоборот храбрецом. По мне так всегда стоило подумать и подходить к любому поступку с умом. Отступить, когда нет возможности победить и драться до конца, когда на кону твоя жизнь или здоровье близких. Но жизнь, разумеется, поставила свои правила и вывернула чёрное и белое в какую-то серую мешанину. В десятке метров от подъезда стоял...
Читать дальше →
339
2
Например, читайте его
А вот и ссылочка подъехала https://author.today/work/74723