23-ье и о защитниках -- фм Воскреный абзац
Присоединяюсь с флэшмобу Екатерины Овсянниковой "Воскресный абзац" Ну, в общем, сижу я на крыльце, никого не трогаю. Пока. Я вообще-то обычно ружье на коленях не держу. Зачем оно на коленях, если и так всегда под рукою висит. Просто сегодня – дело особенное. Два дня назад какие-то городские в своей пижонской машине проехали мимо нас по дороге, и вчера тоже проехали, высматривали чего-то. Вот я и решил, если сегодня опять появятся, я их слегка поучу, а то, нечего тут... В конце концов, Бог...
Читать дальше →
217
14