Бензин-2
Всего два дня ажиотаж продолжалась, сегодня утром я например на Тебойле по 68 залился, очереди вообще никакой. На ГПН тоже завезли все виды, цена в пределах 70. Так что приношу свои извинения за свою несвоевременную истерику. ПС. Вспомнил почему-то первый бензиновый ажиотаж, это было лето 99-го. Так-то дефолт почти год назад случился, и все цены подпрыгнули тогда еще в 3-4 раза, кроме бензина, он мертво держался еще год, 2.50-3 р за литр. А в июле примерно очень резко произошел скачек... не...
Читать дальше →
1 005
30