О самопиаре. С точки зрения читателя
Так вот я целиком и полностью за самопиар. Сколько реально сильных и хороших книг я нашел именно через него. Только вот как говорил Василий Иванович Петьке в определенной ситуации “но есть нюанс!” Небольшая цитата: На экране возникло изображение венерианина - руки в боки, ноги широко расставлены. Он поднял руку с шестью растопыренными пальцами. - Все пьют воду. Вода полезна. Вода необходима для жизни. Напиток "Витси" тоже полезен. Бутылка "Витси" стоит четыре фала. Все....
Читать дальше →
2 075
107