Серая зона
- Забирай бойцов, и пусть немного пошумят. За мной не ходи. Все путем. Что там у нас по уставу? - Действуем по обстановке. Бой без правил. к/ф Сикарио Кстати, фильм отличный пример этой самой серой зоны. Так вот серая зона(кроме того, что это тег к “каждый за себя”) - это ситуация(или комплекс ситуаций), где нет четких моральных ориентиров. И это ни в коем случае не выбор между большим и меньшим злом. Это выбор между несравнимым. К чему я это собственно… нашелся в запасниках...
Читать дальше →
573
5