Стратегические запасы
Без особого повода, вчера и сегодня малость пополнил стратегические запасы. А то гречку не люблю. Хотя консервированная, с тушенкой, ничего так, но я её уже сожрал, так что на фото не попала. Надо бы ещё стратегический запас пива сделать. Но оно у меня почему-то долго не хранится, постоянно заканчивается. Ума не приложу, как так получается? Мистика какая-то.
Читать дальше →
615
26