Подыми же, дешёвка, бокал...
Ну, я окончательно превращаю книжку из боевой фантастики в социальную, да ещё с налётом драмы. Обычно-то на смертях эпизодических персонажей внимание не акцентируется. Ну, погрустят герои две строчки да и хватит. Впрочем, второстепенным не намного больше внимания. Разве что для мотивации отомстить врагам. А если разводить драму, читатели огорчатся, читать не станут, плак-плак... Ну, поскольку и так нифига не читают, то я ничего не теряю. Зацените сцену. ...
Читать дальше →
530
7