Сложно, непонятно... Неприятно
Если герой не бежит "прокачиваться", не "нагибает", не бросается свершать подвиги и творить великие дела, а просто пытается жить свою жизнь и решать проблемы по мере их появления - то для многих сразу сложно и непонятно. А если герой ещё и не побеждает всегда и во всём, не лучше всех, не каждая девушка становится его - то некоторым ещё и неприятно. Как будто конфетку ребёнку не додали. Как так, ГГ не заполучил крутой артефакт? Как это встреченная им симпатичная девушка не вошла в гарем? Как...
Читать дальше →
649
79