Летняя разжировка
Я решила худеть с новыми силами. Мне, конечно, лестно, что меня сравнивают с кошечкой, но напрягает, что эта кошечка — манул Тимофей. И даже он как-то смог в разжировку, а я как-то нет. Решила, что меня демотивируют корейские дорамы, какую не посмотрю, там все жрут. Да так вкусно, неполезно. И ещё пьют. Ни одна дорамная звезда кайф от сельдерея не ловит и не наворачивает его со счастливым видом, как жаренную курочку и прочие вкусности. Главное, они наворачивают и стройные, а я не...
Читать дальше →
92
2
Завтра сделаю скидку на электронную дилогию:)
