Холодная обновка в первый день зимы!
Всем привет. Поздравляем с первым днем зимы! И, как и обещали, выкладываем с соавтором новую главу " Дней стужи ". Правда, в тексте зима - как положено зима! Со снегом, скрипом полозьев, паром изо рта и красными носами прохожих. А у нас... Эх, ну что это за зима такая? У меня за окнами слякоть, дорогой соавтор жалуется, что у него во Граде Петровом и вовсе какая-то ледяная буря. Ну, питерские, что с них взять то!
Читать дальше →
230
0