Дела преподавательские
Каждый год на первом же семинаре я честно рассказываю студентам, что в конце семестра в каждой группе будут люди, которые пробегутся по граблям. И честно рассказываю им, на что буду обращать внимание, когда настанет день Жо и я буду проверять рефераты. Я даже совершенно непедагогично, но честно говорю, "люди, часть из вас будет заказывать рефераты, пожалуйста, читайте, что вам пришлют". Не, не помогает. В этом году я, вот, открываю реферат, и читаю на третьей, кажется, странице, "Если вам...
Читать дальше →
381
19