Затонувшая книга
Более полутора года назад сел я за написание новой книги. Идея казалась мне совершенно удачной. Не то чтобы она была какой-то уж слишком заковыристой и изысканной, но было в ней нечто такое. И я начал писать. С первых строк мне стало понятно, что данная моя книга войдет в число любимых. Я тогда еще жил на Алтае, чуть ли не на родине Шушкина, и местный колорит, персоналии совершенно непринужденно стали основополагающей частью всего повествования. Вообще, стоит пожалуй заметить, что у...
Читать дальше →
49
2