АТ-друзья
151 АТ-друг. Красивая цифра. Радует, что вы нашли меня каким-то образом в огромном нашем сообществе и захотели подписаться, а потом и подружиться.

Радует, что вы все такие неординарные, пишите в разных жанрах, иногда совершенно для меня новых
и пишите талантливо
, читаю с большим удовольствием. Но есть и "ложка дёгтя" - не насчитывается пока под каждым моим произведением по 151 сердечку
Не будем жадничать на сердечки!
Обнимаю всех! От меня каждому отзыв или...
Читать дальше →


Радует, что вы все такие неординарные, пишите в разных жанрах, иногда совершенно для меня новых
и пишите талантливо
, читаю с большим удовольствием. Но есть и "ложка дёгтя" - не насчитывается пока под каждым моим произведением по 151 сердечку
Не будем жадничать на сердечки!
Обнимаю всех! От меня каждому отзыв или...
95
10
А лето прекрасное, несмотря на всяческие происки: периодическое отключение электричества, трава по пояс и надо косить, пропадает вода в колодцах ( насосы не работают, носим ведрами, но без коромысла
). Все новые записи в блогах прочитаны. Побывала в цивилизации, пора и честь знать! Не грустите, на дворе ЛЕТО.